Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Catleen und der Dichter Aleel Lithographie aus der Serie "Irische Legende" handsigniert O. Kokoschka, Werkverz. Wingler/Welz 200, in Passep. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |